Поставка лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0317100007426000012 опубликован 02.09.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 261222304397122230100100220010000244
Начальная цена2 294 773,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 473,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 738,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 947,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100007426000012
ИКЗ
261222304397122230100100220010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБНУ ФАНЦА

ИНН-КПП
2223043971 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п, ДОМ 35
Местонахождение
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п., Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советской Армии, д. 66/ул. Телефонная, д. 159, этаж 2
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Герасимчук Инна Александровна, 7-3852-496186, aniish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклянный сосуд на 15 литров для биореактора
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука675 612 ₽675 612 ₽
2
Термальный массовый расходомер для лабораторного биореактора
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука452 196,68 ₽452 196,68 ₽
3
Мотор для мешалки для биореактора
27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт
1 Штука320 915,7 ₽320 915,7 ₽
4
Датчик pH, DO, для биореактора
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука846 049,58 ₽846 049,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы