Поставка расходных материалов (шовный - лот 2).
Начальная цена346 857 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 342,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100009726000052
ИКЗ
261221100253022110100100050410000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2211002530 - 221101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, 658839, г. Яровое, улица Гагарина, 11, склад Заказчика (далее – «место поставки»).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Остапенко Ирина Константиновна, 8-38568-25015, eko5@msch128.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 361 ₽ | 4 332 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 147 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 361 ₽ | 108 300 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 190 ₽ | 9 500 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 186 ₽ | 55 800 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 186 ₽ | 55 800 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 190 ₽ | 19 000 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 186 ₽ | 18 600 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 147 ₽ | 7 350 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая стерильная, нерассасывающаяся полиамидная 21.20.24.120 Шовные материалы | 75 Штука | 202 ₽ | 15 150 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 175 Штука | 219 ₽ | 38 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ