Поставка расходных материалов (текстиль).
Начальная цена310 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100009726000053
ИКЗ
261221100253022110100100050430000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2211002530 - 221101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
658839, Российская Федерация, Алтайский край, г. Яровое, улица Гагарина, 11, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Остапенко Ирина Константиновна, 8-38568-25015, eko5@msch128.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 290 ₽ | 87 000 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 153 ₽ | 45 900 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | 320 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | 768 ₽ | 115 200 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ