Поставка расходных материалов (экспресс-тест).
Начальная цена37 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100009726000056
ИКЗ
261221100253022110100100050450000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2211002530 - 221101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, 658839, г. Яровое, улица Гагарина, 11, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Остапенко Ирина Константиновна, 8-38568-25015, eko5@msch128.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 124 ₽ | 37 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ