Поставка медицинских изделий (стерилизатор сухожаровой)

Электронный аукцион № 0317100009726000057 опубликован 26.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261221100253022110100100050420000244
Начальная цена219 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100009726000057
ИКЗ
261221100253022110100100050420000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2211002530 - 221101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, Гагарина ул, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, 658839, г. Яровое, улица Гагарина, 11, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носкова Виктория Викторовна, 8-38568-25015, eko2@msch128.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
1 Штука219 500 ₽219 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы