Поставка изделий медицинского назначения.
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100009726000059
ИКЗ
261221100253022110100100050470000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2211002530 - 221101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 658839, Алтайский край, Яровое г, УЛ ГАГАРИНА, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, 658839, г. Яровое, улица Гагарина, 11, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Остапенко Ирина Константиновна, 8-38568-25015, eko5@msch128.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для системы инъекции контрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 3 300 ₽ | 198 000 ₽ |
| 2 | Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 1 250 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ