Консервы рыбные натуральные и палочки "крабовые" (имитация)

Электронный аукцион № 0317100010126000097 опубликован 29.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261222502961222250100101260010000244
Начальная цена33 166,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 331,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 658,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100010126000097
ИКЗ
261222502961222250100101260010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225029612 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шабанов Антон Васильевич, 7-3852-370832, iz22-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные натуральные Товар должен соответствовать требованиям ГОСТ 7452-2014. Наименование рыбы: сайра.
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
20 Килограмм883,33 ₽17 666,6 ₽
2
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
30 Килограмм516,67 ₽15 500,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы