Поставка фильтров для двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена4 695 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100010126000099
ИКЗ
261222502961222250100101300012829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225029612 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шабанов Антон Васильевич, 7-3852-370832, iz22-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 498 ₽ | 1 494 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 551,33 ₽ | 1 653,99 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 515,67 ₽ | 1 547,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ