Поставка запчастей для автомобилей
Начальная цена104 412,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 044,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 220,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100010126000100
ИКЗ
261222502961222250100101350012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225029612 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шабанов Антон Васильевич, 7-3852-370832, iz22-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект сцепления УАЗ буханка ЗМЗ-409 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 11 092,33 ₽ | 11 092,33 ₽ |
| 2 | Диск колесный Газель НЕКСТ 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 6 Штука | 5 336 ₽ | 32 016 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные передние ГАЗель 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Комплект | 2 905,33 ₽ | 2 905,33 ₽ |
| 4 | РК ступицы передней ВАЗ-2131 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 2 206 ₽ | 4 412 ₽ |
| 5 | Цилиндр сцепления рабочий ПАЗ-32054 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 2 007,67 ₽ | 2 007,67 ₽ |
| 6 | Пневмораспределитель открывания двери ПАЗ 12В 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 6 427 ₽ | 6 427 ₽ |
| 7 | Топливный насос ГАЗ-2752 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 3 204,33 ₽ | 3 204,33 ₽ |
| 8 | Рычаг ручника в сборе ГАЗ-2752 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 6 881 ₽ | 6 881 ₽ |
| 9 | Подвесной подшипник кардана ГАЗ-31105 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 1 998,67 ₽ | 1 998,67 ₽ |
| 10 | Резонатор средний ГАЗ-31105 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 4 645,33 ₽ | 4 645,33 ₽ |
| 11 | Топливный насос ГАЗ-31105 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 1 531,67 ₽ | 1 531,67 ₽ |
| 12 | Тормозные колодки передние ГАЗ-31105 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Комплект | 1 549 ₽ | 1 549 ₽ |
| 13 | Передний суппорт(правый) ГАЗ-31105 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 3 496,67 ₽ | 3 496,67 ₽ |
| 14 | Передний суппорт (левый) ГАЗ-31105 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 3 269,33 ₽ | 3 269,33 ₽ |
| 15 | Тормозные диски передние ГАЗ-31105 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Комплект | 3 339,33 ₽ | 6 678,66 ₽ |
| 16 | Цилиндр сцепления главный ПАЗ-32054 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 2 593,67 ₽ | 2 593,67 ₽ |
| 17 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 2 361 ₽ | 2 361 ₽ |
| 18 | Втулки задних рессор ВИС-234900 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 19 | Насос гидроусилителя руля ГАЗ-2752, УМЗ-421640 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 5 859,67 ₽ | 5 859,67 ₽ |
| 20 | Механизм замка задней двери рычажный ГАЗ-2752 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 1 118,33 ₽ | 1 118,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ