Поставка запчастей для автомобилей
Начальная цена20 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100010126000101
ИКЗ
261222502961222250100101290012931244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225029612 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шабанов Антон Васильевич, 7-3852-370832, iz22-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер-генератор 29.31.21.160 Катушки зажигания | 1 Штука | 7 639 ₽ | 7 639 ₽ |
| 2 | Стартер-генератор 29.31.21.160 Катушки зажигания | 1 Штука | 7 059,33 ₽ | 7 059,33 ₽ |
| 3 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 1 Штука | 2 529 ₽ | 2 529 ₽ |
| 4 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 1 Штука | 2 070,67 ₽ | 2 070,67 ₽ |
| 5 | Свеча зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 4 Штука | 248 ₽ | 992 ₽ |
| 6 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | 280 ₽ | 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ