Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию продоборудования

Электронный аукцион № 0317100010126000102 опубликован 27.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261222502961222250100101340013312244
Начальная цена149 966,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 498,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100010126000102
ИКЗ
261222502961222250100101340013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225029612 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шабанов Антон Васильевич, 7-3852-370832, iz22-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию КХН-6 (поиск и устранение утечки фриона. Заправка фрионом R404. Замена ТРВ)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица30 333,33 ₽30 333,33 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию КХН-6 (замена пускателя)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица6 100 ₽6 100 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ШХС-1,2 (замена компрессора Embraco NEU6214E, заправка фрионом R22)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица41 833,33 ₽41 833,33 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию КХН-6 (замена контроллера Type EKC 202B. Поиск и устранение неисправностей.)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица21 333,33 ₽21 333,33 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию КХН-6 (замена ТРВ)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица9 166,67 ₽9 166,67 ₽
6
Услуги по пусконаладке климатической установки bitzer
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица41 200 ₽41 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы