Поставка проекционного оборудования
Начальная цена22 226 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 111,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100010126000104
ИКЗ
261222502961222250100101380010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225029612 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шабанов Антон Васильевич, 7-3852-370832, iz22-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 18 209,67 ₽ | 18 209,67 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 4 016,33 ₽ | 4 016,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ