Услуги по ремонту и обслуживанию оборудования продовольственной службы
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012326000080
ИКЗ
261228900510222890100101030013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2289005102 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкин Иван Андреевич, 7-38550-41503, rupel.a.a@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Машина тестомесильная ТМ-140М1, инв. № 3013400754 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Сковорода электрическая СЭ-0,45 инв. №1013401065 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-250 № 32013400354-1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-250 № 32013400355 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-160 № 1013401647 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-160 № 1013401646 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-250 № 32013400356 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-160 № 1013401650 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-160 № 1013401649 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-160 № 1013401648 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Котел пищеварочный, инв. КПЭ-160 № 1013401626 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ