Услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012326000081
ИКЗ
261228900510222890100100990013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2289005102 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкин Иван Андреевич, 7-38550-41503, rupel.a.a@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильное оборудование инв. №10 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный камера КХН-12 инв. №32010000658 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный шкаф 1,2 м куб CB 114-S4 инв.№ 030013400784 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Машина холодильная моноблочная MB211S инв. №10000615 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Машина холодильная моноблочная CM105-S инв.№3013400544 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный шкаф 1,2 м куб инв. №00002423 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный камера КХН-11,75 инв. №10000617 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный камера КХН-6,61 инв. №10000614 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный шкаф 1,2 м куб инв. № 1013400594 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный камера КХН-6 2012 инв. №2358 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный шкаф 1,2 м куб инв. №2419 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный шкаф 1,2 м куб инв.№00002420 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Машина холодильная моноблочная CM114-S инв.№3013400545 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Холодильный камера 1,2 м куб инв. №2128 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Машина холодильная моноблочная MB216S инв.№10000618 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ