Поставка устройства для запаивания пакетов

Электронный аукцион № 0317100012326000082 опубликован 25.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 261228900510222890100101020013250244
Начальная цена41 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 078,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012326000082
ИКЗ
261228900510222890100101020013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2289005102 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкин Иван Андреевич, 7-38550-41503, rupel.a.a@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для запаивания пакетов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука41 566,67 ₽41 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы