Услуги по заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0317100012326000088 опубликован 28.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261228900510222890100100970019511242
Начальная цена139 803,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 990,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012326000088
ИКЗ
261228900510222890100100970019511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2289005102 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкин Иван Андреевич, 7-38550-41503, rupel.a.a@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
восстановление картриджа EP-27
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука950 ₽4 750 ₽
2
восстановление картриджа CE728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука856,67 ₽8 566,7 ₽
3
заправка картриджа Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука650 ₽16 250 ₽
4
заправка картриджа FX-10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука600 ₽12 000 ₽
5
заправка картриджа EP-27
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука473,33 ₽4 733,3 ₽
6
заправка картриджа CE728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука650 ₽6 500 ₽
7
восстановление картриджа CE285
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука843,33 ₽8 433,3 ₽
8
заправка картриджа ТК-1170
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
9
заправка картриджа ТК-1110
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
30 Штука463,33 ₽13 899,9 ₽
10
восстановление картриджа Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука1 050 ₽15 750 ₽
11
восстановление картриджа MLT-D108S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука943,33 ₽4 716,65 ₽
12
восстановление картриджа MLT-D119S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука943,33 ₽4 716,65 ₽
13
восстановление картриджа FX -10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука650 ₽3 250 ₽
14
заправка картриджа SE285
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
23 Штука423,33 ₽9 736,59 ₽
15
заправка картриджа MLT-D108S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука650 ₽6 500 ₽
16
заправка картриджа MLT-D118S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука650 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ