Поставка бытовой техники

Электронный аукцион № 0317100012326000089 опубликован 03.09.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 261228900510222890100101130010000244
Начальная цена73 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 673,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012326000089
ИКЗ
261228900510222890100101130010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2289005102 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкин Иван Андреевич, 7-38550-41503, rupel.a.a@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука30 939 ₽30 939 ₽
2
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
2 Штука4 689 ₽9 378 ₽
3
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука11 049 ₽33 147 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ