Поставка сепаратора промышленного
Начальная цена763 254,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 162,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012326000091
ИКЗ
261228900510222890100101090012899244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2289005102 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкин Иван Андреевич, 7-38550-41503, rupel.a.a@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сепаратор промышленный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 763 254,7 ₽ | 763 254,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ