Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена3 341 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 412 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 334 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012626000061
ИКЗ
261222402296722210100100002201031223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2224022967 - 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Алтайскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заюков Дмитрий Николаевич, 7-385-2370686, goz.ufsin@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке 10.31.12.000 Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке | 20 000 Килограмм | 167,06 ₽ | 3 341 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)