Капитальный ремонт здания "Здание производственное" ФКУ УИИ УФСИН России по Алтайскому краю
Начальная цена2 195 848,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 958,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 792,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 958,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0317100012626000063
ИКЗ
261222402296722210100101720014399243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2224022967 - 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ УИИ УФСИН России по Алтайскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заюков Дмитрий Николаевич, 7-3852-370686, goz.ufsin@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 195 848,49 ₽ | 2 195 848,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ