Стиральная машина профессиональная

Электронный аукцион № 0317100012626000064 опубликован 20.08.2026, 07:37 в ЕИС ИКЗ 261222402296722210100101690012894244
Начальная цена864 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 646,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 466,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 646,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100012626000064
ИКЗ
261222402296722210100101690012894244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2224022967 - 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Алтайскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заюков Дмитрий Николаевич, 7-3852-370686, goz.ufsin@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука864 666,67 ₽864 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы