Поставка пультов управления

Электронный аукцион № 0317100013126000068 опубликован 21.07.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 261222201315622220100101300012892244
Начальная цена61 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 078 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 156 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000068
ИКЗ
261222201315622220100101300012892244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульт управления
28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука3 000 ₽30 000 ₽
2
Пульт управления
28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука2 500 ₽25 000 ₽
3
Пульт управления
28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука1 640 ₽6 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы