Поставка оборудования
Начальная цена508 633,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 431,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 50 863,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000071
ИКЗ
261222201315622220100101320010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, mtoik3@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для швеи 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 5 Штука | 4 466,67 ₽ | 22 333,35 ₽ |
| 2 | Отрезная линейка 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | 21 400 ₽ | 21 400 ₽ |
| 3 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 2 Штука | 37 666,67 ₽ | 75 333,34 ₽ |
| 4 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 2 Штука | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Машина прямострочная, роликовая для обуви 28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви | 1 Штука | 164 566,67 ₽ | 164 566,67 ₽ |
| 6 | Колонковая машина для обуви 28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви | 1 Штука | 83 466,67 ₽ | 83 466,67 ₽ |
| 7 | Брусовочник для обуви 28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви | 1 Штука | 51 533,33 ₽ | 51 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ