Стенд информационный
Начальная цена349 134,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 456,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000072
ИКЗ
261222201315622220100101240013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 14 650 ₽ | 73 250 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 473,33 ₽ | 17 366,65 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 7 333,33 ₽ | 36 666,65 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 9 673,33 ₽ | 48 366,65 ₽ |
| 5 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 1 828,33 ₽ | 10 969,98 ₽ |
| 6 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 471,67 ₽ | 17 358,35 ₽ |
| 7 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 723,33 ₽ | 18 616,65 ₽ |
| 8 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 5 485 ₽ | 27 425 ₽ |
| 9 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 723,33 ₽ | 18 616,65 ₽ |
| 10 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 473,33 ₽ | 17 366,65 ₽ |
| 11 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 8 158,33 ₽ | 40 791,65 ₽ |
| 12 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 3 723,33 ₽ | 22 339,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ