Поставка односекционной телескопической лестницы
Начальная цена18 651,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 932,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000073
ИКЗ
261222201315622220100101390012599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Односекционная телескопическая лестница 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 651,33 ₽ | 18 651,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ