Поставка инструментов
Начальная цена149 677,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 483,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 967,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000075
ИКЗ
261222201315622220100101360010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 12 683,33 ₽ | 12 683,33 ₽ |
| 2 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 12 416,66 ₽ | 12 416,66 ₽ |
| 3 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 1 Штука | 8 565 ₽ | 8 565 ₽ |
| 4 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 6 Штука | 960 ₽ | 5 760 ₽ |
| 5 | Отвертка с крестообразным шлицем 25.73.30.230 Отвертки | 6 Штука | 520 ₽ | 3 120 ₽ |
| 6 | Отвертка с прямым шлицем 25.73.30.230 Отвертки | 6 Штука | 351,33 ₽ | 2 107,98 ₽ |
| 7 | Инструмент ручной прочий 25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений | 1 Штука | 7 601,66 ₽ | 7 601,66 ₽ |
| 8 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | 579,33 ₽ | 579,33 ₽ |
| 9 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 9 644 ₽ | 19 288 ₽ |
| 10 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 77 555,33 ₽ | 77 555,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ