Поставка приборов
Начальная цена90 112,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 505,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 011,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000076
ИКЗ
261222201315622220100101400010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, mtoik3@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 4 Штука | 7 759 ₽ | 31 036 ₽ |
| 2 | Лабораторный блок питания 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 8 953,33 ₽ | 8 953,33 ₽ |
| 3 | Тестер для систем видеонаблюдения 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 883,33 ₽ | 36 883,33 ₽ |
| 4 | Многофункциональный кабельный тестер 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | 13 240 ₽ | 13 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ