Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности на техническое устройство, эксплуатируемое на опасном объекте

Электронный аукцион № 0317100013126000078 опубликован 12.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261222201315622220100101440017120244
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000078
ИКЗ
261222201315622220100101440017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности на техническое устройство, эксплуатируемое на опасном производственном объекте
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы