Поставка оборудования

Электронный аукцион № 0317100013126000083 опубликован 25.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 261222201315622220100101320020000244
Начальная цена508 633,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 431,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 50 863,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000083
ИКЗ
261222201315622220100101320020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло для швеи
32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали
5 Штука4 466,67 ₽22 333,35 ₽
2
Линейки
26.51.33.141 Линейки
1 Штука21 400 ₽21 400 ₽
3
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
2 Штука37 666,67 ₽75 333,34 ₽
4
Машина прямострочная роликовая для обуви
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
1 Штука164 566,67 ₽164 566,67 ₽
5
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
2 Штука45 000 ₽90 000 ₽
6
Колонковая машина для обуви
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
1 Штука83 466,67 ₽83 466,67 ₽
7
Брусовочник для обуви
28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви
1 Штука51 533,33 ₽51 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы