Стенд информационный

Электронный аукцион № 0317100013126000084 опубликован 31.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261222201315622220100101530013299244
Начальная цена129 911,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 495,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013126000084
ИКЗ
261222201315622220100101530013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2222013156 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,
Местонахождение
Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, Куета ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Максим Юрьевич, 7-3852-689055, shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 473,33 ₽6 946,66 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука14 650 ₽14 650 ₽
3
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 723,33 ₽7 446,66 ₽
4
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука7 333,33 ₽14 666,66 ₽
5
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 473,33 ₽6 946,66 ₽
6
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 723,33 ₽7 446,66 ₽
7
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука3 471,67 ₽10 415,01 ₽
8
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
4 Штука1 828,33 ₽7 313,32 ₽
9
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука9 673,33 ₽19 346,66 ₽
10
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 485 ₽10 970 ₽
11
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука8 158,33 ₽16 316,66 ₽
12
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 723,33 ₽7 446,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ