Изыскательские и проектные работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Здание административное», по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, д.66
Начальная цена23 821 177,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 119 105,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 146 353,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Экспертиза сметной документацииКР-10-08-01-25, АГИКСмета №5 на проектные работыСмета №6 на проектные работыСмета №2 на изыскательские работы_0001Смета №4 на проектные работыСмета №1 на изыскательские работы_0001Пояснительная записка к сметной документации_0001Сводная сметаСмета №3 на изыскательские работы_0001Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к составу заявки и инструкция по заполнению_конкурс_ДТ_СРО_культ. наслед. ред. от 23.01.2026 (1)_Приказ_минкультуры РФАкта технического осмотра зданияЗадание на проведенин работ Алтайохранкультураохранное обязательство
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100013426000004
ИКЗ
261222301076822230100100150017112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
2223010768 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656055, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ЮРИНА, 277
Местонахождение
Российская Федерация, 656055, Алтайский край, Барнаул г, Юрина ул, Д. 277
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ангерман Анжела Александровна, 7-3852-344133, orgz@agaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изыскательские и проектные работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Здание административное», по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, д.66 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 23 821 177,29 ₽ | 23 821 177,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ