Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 620 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 206 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100016126000002
ИКЗ
261222501633122240100100090018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:04
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВЭП СО РАН
ИНН-КПП
2225016331 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Соколовский Андрей Владимирович, 7-3852-240406, zakupki@iwep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 185 ₽ | 1 620 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ