Поставка угля на отопительный период 2026-2027 годов
Начальная цена146 444,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 464,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 322,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100016126000003
ИКЗ
261222501633122240100100120010510244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИВЭП СО РАН
ИНН-КПП
2225016331 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Лобанов Андрей Николаевич, 7-3852-240406, zakupki@iwep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 152,78 ₽ | 146 444,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ