услуги по изготовлению и поставке стендов остаток от 89425руб
Начальная цена88 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 888,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 441,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000078
ИКЗ
261220800759122080100101210015819244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вожаков Александр Александрович, 7-38532-58701, vozhakov.a.a@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд 1530мм х 890мм 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 7 966,67 ₽ | 7 966,67 ₽ |
| 2 | Информационный стенд 1775мм х 1200мм. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 10 900 ₽ | 21 800 ₽ |
| 3 | Информационный стенд 1530мм х 1200мм 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Информационный стенд 1530мм х 1200мм 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Информационный стенд 1530мм х 1200мм 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Информационный стенд 1530мм х 1200мм 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Информационный стенд 800мм х 550мм. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 533,33 ₽ | 5 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ