поставка расходных материалов для энергооборудования в рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027
Начальная цена84 953,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 849,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 247,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000082
ИКЗ
261220800759122080100101240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8barnaul@fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 88,33 ₽ | 6 624,75 ₽ |
| 2 | наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Штука | 80,73 ₽ | 403,65 ₽ |
| 3 | наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Штука | 70,52 ₽ | 352,6 ₽ |
| 4 | наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Штука | 60,27 ₽ | 301,35 ₽ |
| 5 | наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Штука | 136,4 ₽ | 682 ₽ |
| 6 | Подшипник 28.15.10.111 Подшипники приборные | 2 Штука | 2 920 ₽ | 5 840 ₽ |
| 7 | Подшипник 28.15.10.111 Подшипники приборные | 2 Штука | 1 420 ₽ | 2 840 ₽ |
| 8 | Подшипник 28.15.10.111 Подшипники приборные | 2 Штука | 6 006,67 ₽ | 12 013,34 ₽ |
| 9 | Подшипник 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 6 Штука | 423,67 ₽ | 2 542,02 ₽ |
| 10 | Подшипник 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 8 Штука | 385 ₽ | 3 080 ₽ |
| 11 | Подшипник 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 4 Штука | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 12 | Подшипник 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 2 Штука | 2 935 ₽ | 5 870 ₽ |
| 13 | Подшипник 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 4 Штука | 549,33 ₽ | 2 197,32 ₽ |
| 14 | Подшипник 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 4 Штука | 297 ₽ | 1 188 ₽ |
| 15 | Подшипник 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 2 Штука | 269 ₽ | 538 ₽ |
| 16 | Пластичная смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Литр; кубический дециметр | 757 ₽ | 3 785 ₽ |
| 17 | диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 120 ₽ | 9 000 ₽ |
| 18 | Герметик термостойкий 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 1 505 ₽ | 7 525 ₽ |
| 19 | Клей 20.52.10.120 Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией | 5 Литр; кубический дециметр | 1 663 ₽ | 8 315 ₽ |
| 20 | наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Штука | 51,17 ₽ | 255,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ