поставка запасных частей для энергооборудования в рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027
Начальная цена338 457,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 384,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 922,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000083
ИКЗ
261220800759122080100101250010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8barnaul@fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | паронит 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 3 Штука | 1 892,67 ₽ | 5 678,01 ₽ |
| 2 | паронит 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 3 Штука | 2 233 ₽ | 6 699 ₽ |
| 3 | паронит 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 3 Штука | 3 386,67 ₽ | 10 160,01 ₽ |
| 4 | Ремень 22.19.40.121 Ремни приводные прорезиненные плоские | 4 Штука | 258,67 ₽ | 1 034,68 ₽ |
| 5 | Ремень 22.19.40.121 Ремни приводные прорезиненные плоские | 4 Штука | 253 ₽ | 1 012 ₽ |
| 6 | Затвор 28.14.13.132 Затворы дисковые | 5 Штука | 1 893,33 ₽ | 9 466,65 ₽ |
| 7 | Затвор 28.14.13.132 Затворы дисковые | 5 Штука | 2 660 ₽ | 13 300 ₽ |
| 8 | Затвор 28.14.13.132 Затворы дисковые | 7 Штука | 1 583,67 ₽ | 11 085,69 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 12 Штука | 388,33 ₽ | 4 659,96 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 498,33 ₽ | 4 983,3 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 1 141,67 ₽ | 11 416,7 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 3 106,67 ₽ | 15 533,35 ₽ |
| 13 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 3 813,67 ₽ | 19 068,35 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
| 15 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 6 320,67 ₽ | 37 924,02 ₽ |
| 16 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | 8 863 ₽ | 70 904 ₽ |
| 17 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 12 663 ₽ | 75 978 ₽ |
| 18 | асбест листовой 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 638,33 ₽ | 2 553,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ