поставка сильфонного компенсатора осевого типа для полипропиленовых труб (в рамках капремонта) здания "Медицинская часть"
Начальная цена78 278,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 782,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 913,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000084
ИКЗ
261220800759122080100101280012221243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | компенсатор сильфонный осевой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 7 356,67 ₽ | 58 853,36 ₽ |
| 2 | компенсатор сильфонный осевой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 885 ₽ | 19 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ