услуги по ремонту оборудования и имущества продовольственной службы

Электронный аукцион № 0317100017026000085 опубликован 06.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261220800759122080100101260013312244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000085
ИКЗ
261220800759122080100101260013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
замена компрессора холодильной камеры КХН-6 инв. № 1013600000000616
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука76 000 ₽76 000 ₽
2
замена конденсатора холодильной камеры КХН-6 инв. № 1013600000000616
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука34 000 ₽34 000 ₽
3
замена ТРВ холодильной камеры КХН-6 инв. № 1013600000000616
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука8 700 ₽8 700 ₽
4
замена ресивера (4л) холодильной камеры КХН-6 инв. № 1013600000000616
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука5 600 ₽5 600 ₽
5
замена щита управления холодильной камеры КХН-6 инв. № 1013600000000616
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука24 700 ₽24 700 ₽
6
установка зимней опции холодильной камеры КХН-6 инв. № 1013600000000616
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука11 000 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы