услуги по изготовлению стендов информационных
Начальная цена88 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 888,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 441,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000086
ИКЗ
261220800759122080100101270011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление и поставка информационного стенда 1530мм х 890мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 966,67 ₽ | 7 966,67 ₽ |
| 2 | изготовление и поставка информационного стенда 1775х1200 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 900 ₽ | 21 800 ₽ |
| 3 | изготовление и поставка информационного стенда 1530х1200 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | изготовление и поставка информационного стенда 1530х1200 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | изготовление и поставка информационного стенда 1530х1200 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | изготовление и поставка информационного стенда 1530х1200 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | изготовление и поставка информационного стенда 800х550 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 533,33 ₽ | 5 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ