услуги по поверке манометров

Электронный аукцион № 0317100017026000088 опубликован 20.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261220800759122080100101320017112244
Начальная цена57 587,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 575,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 879,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000088
ИКЗ
261220800759122080100101320017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное метрологическое обслуживание ДМ 2010Ф
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 162 ₽8 648 ₽
2
Комплексное метрологическое обслуживание ТМ5
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука835,33 ₽10 023,96 ₽
3
Комплексное метрологическое обслуживание ЭКМ-1У
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука2 162 ₽38 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы