поставка пластин для теплообменника в рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027
Начальная цена272 556,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 725,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 627,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000089
ИКЗ
261220800759122080100101350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина теплообменника 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 21 Штука | 3 795,09 ₽ | 79 696,89 ₽ |
| 2 | Уплотнение фланцев теплообменника 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 4 Штука | 772,33 ₽ | 3 089,32 ₽ |
| 3 | Уплотнение пластины теплообменника 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 88 Штука | 2 156,48 ₽ | 189 770,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ