услуги по поверке манометров
Начальная цена57 587,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 575,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 879,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000091
ИКЗ
261220800759122080100101320047112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поверка манометра ДМ 2010Ф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 162 ₽ | 8 648 ₽ |
| 2 | поверка манометра ТМ5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 835,33 ₽ | 10 023,96 ₽ |
| 3 | поверка манометра ЭКМ-1У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 162 ₽ | 38 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ