услуги по ремонту автомобильного транспорта
Начальная цена118 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 187,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 938 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000092
ИКЗ
261220800759122080100101380014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лобовое стекло ГАЗ А21R23 c подогревом 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 15 283,33 ₽ | 15 283,33 ₽ |
| 2 | Замена лобового стекла ГАЗ А21R23 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 3 | Лобовое стекло КИА СПЕКТРА c подогревом 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 11 266,67 ₽ | 11 266,67 ₽ |
| 4 | Замена лобового стекла КИА Спектра 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 5 116,67 ₽ | 5 116,67 ₽ |
| 5 | Комплект сцепления для УАЗ Патриот 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Комплект | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 6 | Замена комплекта сцепления УАЗ Патриот 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 7 | Лобовое стекло УАЗ Патриот с подогревом 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 30 560 ₽ | 30 560 ₽ |
| 8 | Замена лобового стекла УАЗ Патриот с подогревом 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 8 183,33 ₽ | 8 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ