поставка запасных частей для ремонта служебного транспорта

Электронный аукцион № 0317100017026000093 опубликован 28.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 261220800759122080100101360010000244
Начальная цена80 720,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 807,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 036 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000093
ИКЗ
261220800759122080100101360010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
658081, Алтайский край 22, Г. НОВОАЛТАЙСК, УЛ. РЕПИНА, Д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-38532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свеча зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
12 Штука360 ₽4 320 ₽
2
Катушка зажигания
29.31.21.160 Катушки зажигания
4 Штука2 511,67 ₽10 046,68 ₽
3
Насос топливный
28.13.11.110 Насосы топливные
1 Штука4 476,67 ₽4 476,67 ₽
4
Усилитель тормозов Газель Бизнес (без ГТЦ) (вакуумный)
29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода
1 Штука6 791,67 ₽6 791,67 ₽
5
Зеркало Газель NEXT (левое)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 955 ₽3 955 ₽
6
Комбинация приборов
29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры
1 Штука46 323,33 ₽46 323,33 ₽
7
Датчик кислорода
29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования
1 Штука4 806,67 ₽4 806,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ