дверь металлическая

Электронный аукцион № 0317100017026000095 опубликован 04.09.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 261220800759122080100101410012512244
Начальная цена34 656,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 346,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 732,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017026000095
ИКЗ
261220800759122080100101410012512244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2208007591 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескороваев Иван Викторович, 7-838532-58701, liu8@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука34 656,67 ₽34 656,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ