приобретение котла водогрейного
Начальная цена1 184 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 118 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100017526000003
ИКЗ
261222503011022250100100050022521244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ КТБ-12 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225030110 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
656043, Алтайский край, г Барнаул, проезд Канатный, 83
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Соломин Максим Александрович, 7-3852-370723, cm1979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 1 184 000 ₽ | 1 184 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ