Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ФГБУ "Управление "Алтаймелиоводхоз"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100020226000016
ИКЗ
261222403995322240100100660151920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АЛТАЙМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2224039953 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.120
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Барнаул; - Каменский район; - Кулундинский район; - Первомайский район; - Родинский район; - Рубцовский район; - Славгородский район; - Шипуновский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Вадим Викторович, 7-3852-665294, info@altaimelio.mcx.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,47 ₽ | 92,47 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,97 ₽ | 95,97 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 105,33 ₽ | 105,33 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 134,33 ₽ | 134,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ