Закупка стендов информационных.

Электронный аукцион № 0317100020426000010 опубликован 21.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261222602093322040100100190010000244
Начальная цена161 829,62 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 091,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 091,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100020426000010
ИКЗ
261222602093322040100100190010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2226020933 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659326, Алтайский край, Бийск г, Антона Чехова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 659326, Алтайский край, Бийск г, Антона Чехова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г Бийск, ул Антона Чехова, д 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Майдуров Павел Иванович, 7-3854-4408499, si2okbiiho@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный настенный Заголовок: Мир профессий/Мир знаний Размеры стенда: 105 см х 90 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 344,33 ₽10 688,66 ₽
2
Стенд информационный настенный Заголовок: Правовая информация Размеры стенда: 105 см х 90 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука13 691,33 ₽27 382,66 ₽
3
Стенд информационный настенный Заголовок: Образцы заявлений и ходатайств Размеры стенда: 50 см х 75 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 554,33 ₽7 108,66 ₽
4
Стенд информационный настенный Заголовок: Распорядок дня и графики работы учреждения Размеры стенда 160 см х 120 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука11 212,67 ₽11 212,67 ₽
5
Стенд информационный настенный Заголовок: Антитеррористическая безопасность Размеры стенда: 75 см х 90 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 872,33 ₽7 744,66 ₽
6
Стенд информационный настенный Заголовок: Здоровье Размеры стенда: 100 см х 75 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука7 081,67 ₽14 163,34 ₽
7
Стенд информационный настенный Заголовок: Познавательная информация Размеры стенда: 105 см х 90 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 344,33 ₽10 688,66 ₽
8
Стенд информационный настенный Заголовок: Пожарная безопасность Размеры стенда: 105 см х 90 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука6 197 ₽6 197 ₽
9
Стенд информационный настенный Заголовок: Культурно-воспитательная работа Размеры стенда: 75 см х 90 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 922,33 ₽3 922,33 ₽
10
Стенд информационный настенный Заголовок: Психологическая информация Размеры стенда: 50 см х 75 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 554,33 ₽7 108,66 ₽
11
Стенд информационный настенный Заголовок: Соблюдение прав человека Размеры стенда: 50 см х 75 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 554,33 ₽7 108,66 ₽
12
Стенд информационный настенный Заголовок: Государственная символика РФ История РФ Размеры стенда 160 см х 120 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука11 212,67 ₽11 212,67 ₽
13
Стенд информационный настенный Заголовок: Информация Размеры стенда: 75 см х 45 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука1 967,33 ₽3 934,66 ₽
14
Стенд информационный настенный Заголовок: Трудовая адаптация осужденных/ погашение исковых обязательств Размеры стенда 75 см х 90 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 922,33 ₽3 922,33 ₽
15
Стенд информационный настенный Заголовок: Объявления Размеры стенда: 50 см х 75 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 554,33 ₽7 108,66 ₽
16
Стенд информационный настенный Заголовок: Информация для освобождающихся Размеры стенда: 160 см х 120 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука11 162,67 ₽22 325,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы