поставка кирпича керамического для капитального ремонта ПФРСИ

Электронный аукцион № 0317100020726000090 опубликован 29.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261220902114022090100101310012361243
Начальная цена24 031 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 403,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100020726000090
ИКЗ
261220902114022090100101310012361243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2209021140 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мерзляков Евгений Валентинович, 8-38557-96751, ak-ik9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпич керамический
23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня
700 Штука34,33 ₽24 031 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы