Поставка цемента строительного для капитального ремонта ПФРСИ
Начальная цена56 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 610,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100020726000091
ИКЗ
261220902114022090100101300012351243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2209021140 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мерзляков Евгений Валентинович, 8-38557-96751, ak-ik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 3,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 030 ₽ | 56 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ